http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Александра Резвякова

суббота, 23 января 2010 г.



Опубликовал Трейдер Модератор

ОБЕСПЕЧЬТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ:
УСПЕШНЫЕ СПЕКУЛЯЦИИ И
ИНВЕСТИЦИИ
НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ
«Если бы я знал, что есть место, где можно
за минуту заработать целое состояние,
я бы никогда не стал гангстером!»
Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи)
Самый надежный источник дохода!
Величайшие капиталы создавались благодаря торговле на фондовой бирже! У вас есть уникальный шанс воспользоваться этой возможностью в полном объеме. Пройдя этот уникальный семинар, Вы сможете обеспечить себе финансовую независимость! Перед Вами раскроются тайны успешной торговли на фондовом рынке. Вы сможете стабильно получать прибыль, пользуясь секретами и методиками величайших трейдеров, заработавших благодаря их применению миллионные капиталы.
Биржа – самый выгодный способ сохранения капиталов.
В то время, как проценты банков всегда идут вровень с уровнем инфляции не позволяя вам иметь больше 18% годовых, грамотное инвестирование позволит вам получить не менее 50% прибыли в год тем самым не только сохраняя, но и преувеличивая ваши капиталы, не смотря на инфляцию!
Работа не требующая времени!
Биржу можно использовать не только для сбережения, но и для создания капиталов. Использование правильной стратегии позволит вам получить 30 и более процентов дохода в месяц! Более того, для этого Вам не прийдется тратить много времени! Благодаря этому заработок на бирже можно легко совмещать с любой работой.
“Семинар Резвякова разделил мой опыт в качестве трейера на “до” и “после”, и это, как мне кажется, самый главный комплимент ему. Я считаю, что тренинг Саши - один из самых ценных тренингов, на которых я когда либо был. Тренинг прошел в ноябре 2008 года. Результаты за февраль - 22% к счету, за март - 51%”
Георгий Вербицкий
Методы победителей.
Существует множество мифов сбивающих с толку и приводящих к убыткам тех, кто на них полагается. Вы узнаете, что является мифами и поймете, какие методики действительно работают. Стратегии выигрыша настолько просты, что Вы с легкостью освоите их в течение семинара. Для овладения этими навыками Вам не понадобится никакой предварительной подготовки!
Отличный семинар! Александр как опытный трейдер подробно разбирает все ошибки и заблуждения годами существующие на фондовом рынке. Тот концентрированный опыт который дает Александр за 4 дня семинара, обычно приобретается годами и обходиться в сотни тысяч рублей.
Осадчий Виктор
Полная свобода!
Для работы на бирже Вам необходимо лишь иметь компьютер и доступ к интернету. Это работа, которая не только способна приносить стабильные высокие доходы, но еще и не привязана к рабочему месту. Заниматься трейдингом Вы сможете из любого места заемного шара, в котором есть доступ к интернету. Таким образом, занимаясь трейдингом вы обретаете свободное время, свободные деньги и независимость от места работы!
Для кого предназначен семинар?
Семинар предназначен для новичков фондового рынка. Дается вся необходимая теоретическая база. Также он будет полезен и тем, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга. На этом уникальном семинаре у вас будет возможность с нуля научиться торговать и зарабатывать на бирже 30% в месяц и выше или более 1000% в год.
Если вы еще не стали финансово богатыми, то у вас есть возможность создать свой капитал за несколько лет. Для этого от вас потребуются только самодисциплина и правильный психологический настрой. Что касается знаний и четкой системы действий, то вы их получите в достаточном количестве на семинаре.
В двух словах зачем вам это нужно.
1. Торговля на фондовой бирже - это очень доходный бизнес с минимальным стартовым капиталом (т.е. вам не нужно больших денег, чтобы начать торговать).
2. Да, 95% спекулянтов теряет деньги. Точно также как и 95% бизнесменов прогорают в первые несколько лет. Поэтому, что бы быть успешными необходимо делать не то же что и все!
3. Если у вас есть надежная стратегия (что дается на семинаре) и хорошая дисциплина, чтобы её соблюдать, вы можете делать от 1000% годовых. Посчитайте сами сколько это в деньгах.
4. По прохождению семинара вы не только приобретаете знания, но и наставника. Александр работает потом с каждым индивидуально.
5. Научиться торговать не сложно. Может каждый. Для этого не нужно много времени и горы литературы, как гласит довольно известный многим миф.
В принципе, уделяя внимание спекуляциям несколько дней в месяц можно делать свыше 1000% годовых. Конечно, это при условии, что вы сможете дисциплинированно это делать. Сразу говорю, что большинство из вас не сможет. Но те, кто преуспеют, изменят качество своей жизни в кратчайшие сроки.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP