http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



ТСЖ являются самой перспективной формой управления жильем: нижегородское правительство

вторник, 25 мая 2010 г.

http://www.regnum.ru/news/1287064.html

Заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев считает, что никто лучше собственников своим имуществом управлять не может. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, в областном правительстве, об этом он заявил по окончании семинара для представителей органов МСУ и председателей ТСЖ (ЖСК) по вопросам подготовки жилищного фонда к эксплуатации в зимних условиях.

По его словам, на сегодня ТСЖ являются самой перспективной формой управления жильем.

При этом он отметил, что приоритетной задачей правительства Нижегородской области и органов местного самоуправления в реформировании жилищно-коммунального хозяйства является формирование благоприятных условий для создания и функционирования товариществ собственников жилья.
Известия

* Устроит ли МАГАТЭ иранский "ядерный залог"?
* У Пентагона появился космический боец
* Угрожает ли половодье Саяно-Шушенской ГЭС?

На сегодня в регионе функционирует 1895 ТСЖ и ЖСК, под управлением которых находится 4163 многоквартирных дома (8% многоквартирных жилых домов области), Более половины ТСЖ создано в период с 2008-2010 годы, в рамках выполнения условий ФЗ "О Фонде содействия реформированию ЖКХ".

"За год-полтора количество ТСЖ в регионе должно увеличиться до 20%", - отметил Лебедев, подчеркнув, что правительство области приложит все усилия для их развития и работы.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP