http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Поиск более безопасно с зашифрованными веб-поиска Google

воскресенье, 23 мая 2010 г.

http://googleblog.blogspot.com/2010/05/search-more-securely-with-encrypted.html
5/21/2010 12:30:00 г.
Как люди проводят больше времени в Интернете, они хотят большего контроля над тем, кто имеет доступ к их он-лайн коммуникации. Многие Интернет-услуг использовать так называемые Secure Sockets Layer (SSL) соединения для шифрования информации, которая путешествует между вашим компьютером и их обслуживание. Обычно признается веб-адреса, начинающиеся с "HTTPS" или значок браузера блокировку, эта технология регулярно используют интернет сайты банковских и сайтов электронной коммерции. Другие сайты могут также применять SSL в более ограниченных масштабах, например, чтобы помочь защитить ваши пароли при вводе Войти информации.

Несколько лет назад Google добавил SSL шифрование для продуктов, начиная от Gmail в Документах Google и другие, а мы по-прежнему включить шифрование на дополнительные услуги. Как банкинга и электронной коммерции, шифрование Google выходит за пределы Войти пароли на весь спектр услуг. Эта сессия всей шифрования является существенным преимуществом над конфиденциальности системы, что только зашифровать страниц Войти и данные кредитной карты. В начале этого года мы сделали важный шаг вперед, сделав SSL По умолчанию для всех пользователей Gmail. И сегодня мы постепенно внедрению новых выбор для поиска более надежно HTTPS: / / www.google.com.

При поиске по HTTPS: / / www.google.com, Зашифрованное соединение устанавливается между браузером и Google. Это защищенному каналу помогает защитить условия поиска и страниц с результатами поиска от перехвата третьими лицами в сети. Услуга включает в себя изменение логотипа, чтобы помочь указать, что вы ищете использованием SSL, и что вы можете столкнуться с несколько иной Google поиска, но, как всегда, не забудьте проверить начать в конце адресной строки для "HTTPS", и ваш браузер показателей блокировки :

релиз сегодня поставляется с "бета" ярлык по нескольким причинам. Во-первых, в настоящее время охватывает только основные веб Google по поиску товаров. Чтобы избежать недоразумений, когда вы поиска с использованием SSL, вы не увидите ссылки на предложения, как поиск картинок и карты, что, по большей части, не поддерживают SSL на данный момент. Кроме того, поскольку SSL соединения требуется дополнительное время для создания шифрование между браузером и удаленном сервере, своим опытом работы с поиска по SSL может быть немного медленнее, чем обычный опыт поиска Google. То, что не будет меняться в том, что вы все равно получите тот же хорошие результаты поиска.

Несколько замечаний следует помнить: Google будет по-прежнему сохранить поиска данных для улучшения качества поиска и обеспечить более качественное обслуживание. Поиск по SSL не уменьшить данные, передаваемые на Google - это только скрывает, что данные третьим сторонам, которые стремятся к нему. А нажав на любой веб-результатов, в том числе Google универсальных результатов поиска для неподдерживаемых услуги, такие как Google Images, могли бы вы из режима SSL. Мы надеемся, что больше сайтов и услуг будет добавить поддержку SSL, чтобы помочь созданию лучшего и более последовательного опыт для вас.

Мы считаем, что пользователи по достоинству оценят этот новый параметр для поиска. Это полезно для того пользователей на неприкосновенность частной жизни и безопасности в Сети, и мы будем продолжать добавлять шифрования для более предложений поиска. Чтобы узнать больше об использовании этой функции найти на нашем помощь по поиску статьи по SSL.


Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP