http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Новые технологии для ультрасовременных ПК

вторник, 1 июня 2010 г.


1 июня 2010 Комментариев нет
5tweetsretweet
wd hddЖесткие диски на заре своего существования использовались в первую очередь для того, чтобы обеспечить перенос большого объема информации с одного компьютера на другой. С развитием технологий, появление флэш-накопителей, имеющих достаточно большую емкость и высокую скорость передачи данных, эта функция отошла на второй план. Тем не менее, жесткие диски не стали менее популярными устройствами у пользователей ПК, а их производители предлагают все более совершенные модели. Примером может служить жесткий диск western digital sata , в котором высокоскоростная электроника сочетается с надежной и современной механической составляющей. Такие устройства являются оптимальным выбором для ультрасовременных компьютеров и мощных игровых машин.
К преимуществам этих устройств можно отнести низкую рабочую температуру, прогрессивную систему защиты от вибрации, высокую скорость передачи данных за счет интерфейса SATA. Устройство имеет большой объем и высокую скорость кэш-памяти, что позволяет еще больше увеличить скорость работы накопителя. Технология StableTrac™ предусматривает закрепление электродвигателя и уменьшение влияния вибрации, а это позволяет точно позиционировать блок головок во время чтения и записи.
Еще одна технология, которая реализована в устройстве, — Data Lifeguard™. Эта технология, по сути, представляет собой набор средств защиты данных. Эти средства включают в себя защиту от ударов, воздействия окружающей среды, функции обнаружения и исправления возможных ошибок. С помощью этой системы локализуются и исправляются все неполадки, которые могут возникать в процессе эксплуатации жесткого диска.
Максимальную защиту обеспечивает система ShockGuard™. С ее помощью работающие жесткие диски надежно защищены от повреждения при сильных ударах.
С развитием технологий жесткие диски hdd 2.5 или 3.5 дюйма не только не потеряли своей актуальности, но и позволили реализовать множество новых возможностей.
Каким бы хорошим и современным не был компьютер, обеспечить максимально эффективную работу с ним невозможно без различных периферийных устройств, таких, как сканеры, принтеры, копиры. Если еще недавно эти устройства не часто встречались дома, то теперь без них невозможно представить практически ни один домашний офис. Современный цветной принтер позволяет не только распечатать необходимые документы, но и сделать фотографии.

Popularity: unranked
http://adv.blogupp.com

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP