http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Microsoft открыл в Перми центр компьютерной грамотности

среда, 9 июня 2010 г.

Microsoft открыл в Перми центр компьютерной грамотности

02 июня, 10:53  Общество
В Перми открылся центр компьютерной грамотности в рамках инициативы Microsoft «Твой курс».
Жители региона, не имевшие ранее доступа к информационным технологиям, смогут пройти бесплатное обучение работе за компьютером и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.
Открытие центра компьютерной грамотности, обучение в котором будет проводить Пермская библиотека им. А. М. Горького, является важным событием для Пермского края. Курсы призваны помочь социально незащищенным слоям населения (безработным, инвалидам, пенсионерам и др.) с недостаточным уровнем ИТ-знаний, освоить информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) и найти достойное место на рынке труда, сохраняя активную социальную и жизненную позиции. Благодаря центру многие граждане региона смогут получить знания и навыки пользования компьютером и Интернетом.
Обучение по программе «Твой курс» проводится бесплатно в учебном центре или дистанционно. На портале www.tvoy-kurs.ru можно найти разнообразные материалы, включающие в себя учебные курсы, тесты и др., сгруппированные по темам и уровням владения ИКТ. Тем, кто успешно прошёл обучение, выдаются именные сертификаты Программы повышения компьютерной грамотности, подлинность которых работодатели смогут проверить на веб-сайте проекта.
http://www.business-class.su/news.php?id=20819

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP