http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Вилла сад

среда, 11 мая 2011 г.



СОХРАНЕНИЕ ИТАЛЬЯНСКАЯ наследия

Pюди, которые следуют мой блог может получить ошибочное впечатление, что Италия является землей совершенства, где все сады ухоженные и где все важные памятники проводятся безопасным для будущих поколений. Когда великие свойства попадают в руки общественности здесь, в Италии они расположены в конкуренции за выживание со всей достояния нации с наибольшей концентрацией в мире изобразительного искусства и исторических памятников. В Англии Национальный фонд имел большой успех с сохранением свои большие сады, но не так здесь, в Италии, увы.

TАке Вилла Фиделия, например. Эти барочные сады и виллы 19 века, в своей среде, в настоящее время принадлежат города Spello, в Умбрии. Собственности была впервые разработана Урбани семьи в конце 15 века или начале 16-го, хотя когда-то был римский храм на сайте. Сейчас он используется для муниципальных функций.

Tего дом с 19-го века и, хотя это довольно великое и наложении на холме возле Spello это не вилла большое различие.

ЯT была Донна Тереза ​​Pamphili Грилло, который построил итальянских садов здесь в середине 18 века рядом с домом, что один над заменить. Это очень долго Giardino al'Italiana имеет классическую раскладку в архитектурной поддержки очень хорошие кости, если не исключительным. На следующий день мы посетили, около месяца назад, с 30 французских владельцев сада, это то, что мы увидели: сад на грани исчезновения.

ONE доблестный садовник толкнул газонокосилки через высокую траву в героическую попытку отбить монтажа уничтожения, но для удовлетворения этих усилий с правом рабочей силы и материалов можно было бы потратить огромную сумму денег. Города Spello не иметь его, по-видимому, или они делают, то это было выделено в другом месте. Я ненавижу до конца этот пост на грустной ноте, и поэтому я не буду. Существует большой красоты здесь даже в распаде сада, не правда ли?

статья здесь
http://gervaisdebedee.blogspot.com/2011/05/villa-with-older-garden.html

1 коммент.:

IVANCEZAR 19 мая 2011 г. в 07:26  

Obrigado por visitar o blog IVANCEZAR . Retribuo e digo que não obstante a dificuldade do idioma apreciei as belas imagens postadas aqui e percebí que você é um aficcionado por fotografia. Prazer em conhecer seu trabalho e um forte abraço aqui do sul do Brasil.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP