http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Черепахи трейдеры

среда, 10 марта 2010 г.



В этой книге Майкл Ковел знакомит читателей с ранее не публиковавшимися подробностями знаменитого эксперимента, организованного легендарным чикагским трейдером Ричардом Деннисом, который, начав свою карьеру в 1966 году, в семнадцать лет, довольно быстро постиг премудрости биржевой торговли и заработал к 1983 году $200 млн.
Поспорив однажды со своим коллегой Уильямом Экхардом, можно ли научить трейдингу «человека с улицы» или для этого требуются врожденные способности, он разместил в газете объявление, пригласив всех желающих на двухнедельные курсы. Заявки подали несколько тысяч людей, но приняли только двадцать три человека. Они-то и стали легендарными «черепахами», заработавшими для Денниса $100 млн. Некоторые из участников эксперимента продолжили торговлю и после его окончания, став невероятно успешными трейдерами, а некоторые канули в безвестность. Майкл Ковел отследил судьбу большинства. Он узнал, чему и как их учили, включая правила входа и выхода с рынка и личные советы Денниса и Экхарда, и рассказал об этом в книге — самой полной и подробной об истории «черепах».


Автор не просто сообщает подробности беспрецедентного эксперимента, но и анализирует их, делает выводы, почему одни «черепахи-трейдеры» оказались успешнее других. Это делает книгу чрезвычайно полезной для тех, кто сам готов экспериментировать и пробовать свои силы в биржевой торговле.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP