http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



"Индикатор тренда на основе прорыва динамического ценового канала"

среда, 10 марта 2010 г.


К. Копыркин

• скачать
Как это ни странно звучит, но при всем своем разнообразии рынки оказываются удивительно однообразны, если смотреть на них под определенным углом зрения. Так, с точки зрения «торговца трендов», на рынке есть только тренды и… тренды. Неважно, растущие, падающие или боковые, но только тренды, и больше ничего.

И несмотря на это, идентификаторов тренда существует великое множество (хотя, казалось бы, найди самый лучший и пользуйся только им).

Но в том,то и дело, что идеального индикатора тренда не существует. И до тех пор, пока на рынке присутствует больше одного трейдера, люди с разными торговыми предпочтениями и личными чертами характера будут порождать все новые и новые методы распознавания трендов. Ибо, воистину: «Вкус не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик…» Один свято верит в Скользящие Средние, другому по нраву ADX, третий не признает ничего кроме RSI (который, кстати, тоже хороший трендовый индикатор).

Остается только одно: выбрать то, что больше по душе, и не метаться в бесконечных поисках блестящего и пузатого, как тульский самовар.


Ниже я хочу представить один из способов распознавания рыночных трендов, который лично мне внушает достаточное доверие, хотя, может быть, и повторяет давно известные прописные истины, просто несколько в ином свете.


Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP