http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



РБК-ТВ: Брокерская компания BroCo отвергает обвинения во взломе счетов инвесторов и готовит встречные иски.

среда, 17 марта 2010 г.



17.03.2010, Москва 18:08:57 BroCo Investments отвергает обвинения во взломе счетов почти сорока инвесторов и использовании их для игры на бирже, а также готовит встречные иски обвинителям. Такое заявление сделала директор по маркетингу ГК BroCo Наталья Фефилова в эфире РБК-ТВ, комментируя сегодняшнюю информацию о заморозке счетов BroCo, появившуюся в ряде СМИ.
По сообщениям СМИ, Федеральный суд Нью-Йорка заморозил часть активов брокерской компании BroCo Investments. Фирму подозревают в том, что она якобы незаконно взломала брокерские счета почти сорока инвесторов и использовала их для игры на бирже. О том, что активы BroCo и ее президента Валерия Мальцева заморожены по решению суда, стало известно 16 марта 2010г.
Как заявила Н.Фефилова, можно говорить о том, что "есть вопросы" по работе только одного из клиентов, который торговал на платформе. "Но эту торговлю осуществляла не компания BroCo, а сам клиент. Согласно схеме, по которой мы работаем, мы открываем людям счета через компанию Genesis и они сами торгуют на своих счетах. Ни доступа к их счетам, ни возможности торговать с их помощью мы не имеем", - говорит Н.Фефилова.
Также она сообщила, что юристы BroCo уже разбираются в ситуации, готовят встречные иски и ходатайства.

В свою очередь, президент BroCo В.Мальцев отметил сегодня в своем в официальном заявлении, что Комиссия по ценным бумагам США "не арестовывала счета, а временно приостановила все операции клиентов компании до выяснения причин обстоятельств торговли на одном из клиентских счетов". "Компания BroCo и я лично никакого отношения к этой торговле не имеем", - говорится в обращении В.Мальцева. "В ближайшее время мы разберемся со всеми недоразумениями, вызванными претензиями комиссии США. Никакого уголовного дела там нет, претензии комиссии по ценным бумагам носят сугубо гражданский характер и являются только запросом на предоставление всех необходимых документов на этого клиента", - комментирует В.Мальцев.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP