http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Книги по бирже

пятница, 19 марта 2010 г.

Технический анализ. Полный курс.

Термокружка "Expedition", 280 мл
Редкая стоящая книга про теханализ. Проработаны все виды аналиа графиков от простого графического до довольно сложных изощрений.

После нескольких обучающих глав начинается наиболее увлекательная часть: напечатаны самые разные ценовые графики, после изучения каждого из которых предлагается вынести вердикт- вниз или наверх. Как нетрудно догадаться, на обороте страницы продолжение графика и коментарий.

Книга изобилует конкретными рекомендациями и отличается трезвым взглядом на торговые методы, описаные в ней же самой. Не скрываются их слабые стороны. В конце в виде бонуса представленны с коментариями аж 82 правила успешной торговли.


Маги фондового рынка

Термокружка "Expedition", 280 мл
Интервью в лучшими в нашем деле. Такая книга будет полезна ровным счётом всем людям, торгующим на рынке. Лучшие в мире трейдеры любезно согласились побеседовать с автором и рассказать о своём опыте биржевой торговли. У каждого своя торговая система, у каждого своя философия, у каждого свой взгляд на рынок. Но умный и внимательный читатель наверняка заметит, что абсолютно у всех опытнейших и успешных биржевых торговцев есть почти одинаковый набор жестких правил и похоже что черт характера.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP