http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Хедж-фонд $ 2 триллиона Активы

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Хедж-фонд инвесторов Уверенный активов достиг $ 2 трлн
обследование В ходе недавнего опроса, хедж-инвесторов фонда сказал, что они не уверены в активы в отрасли достигнет докризисного уровня как минимум на $ 2 трлн. Credit Suisse Group о 600 институциональных инвесторов показывает, насколько охотно инвесторы разместить свои деньги хедж-фондов. Согласно на эту оценку, индустрию хеджевых фондов будут увеличить активы на 25% к декабрю 2010 года. Тем не менее, институциональные инвесторы также сказал, что теперь они больше опасаться инвестировать в хедж-фонды, чем до финансового кризиса.

активов хедж-фондов может ударить им до финансового кризиса, пик в этом году, по словам людей, которые в состоянии сделать этого.

Credit Suisse Group обследования около 600 институциональных инвесторов, показать уверенность, что отрасль может управлять $ 2 трлн к концу декабря, увеличившись на 25% в этом году. Большая часть этого роста будет в Азиатско-Тихоокеанском регионе, с 61% респондентов говорят, что они растут, или может увеличиться, их распределение в регионе.

Хотя они готовы влить деньги в актив класса, институциональных инвесторов более осторожными и более избирательно, чем они были до финансового кризиса. Должной осмотрительности требует больше времени, 65% говорят, что они тратят больше времени для изучения менеджеров, прежде чем они инвестиций. Должной осмотрительности теперь такой процесс занимает почти шесть месяцев, 30% дольше, чем 18 месяцев назад. Источник

http://www.finalternatives.com/node/12040

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP