http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Самая дорогая недвижимость в мире в 2010 году

понедельник, 17 мая 2010 г.

19 Апреля 2010
http://www.m-2.ru/article/19/04/2010/562949978456727.shtmlСамая дорогая недвижимость в мире в 2010 году Интернет-издание Overseaspropertymall составило список самых дорогих жилых домов в мире. Цены на такую недвижимость начинаются от $135 млн...
Antilla, Индия, - $1 млрдAntilla, Индия, - $1 млрд
Сомнений, какой жилой дом считать самым дорогим в мире в 2010 году, нет. Это резиденция Antilla, которую почти достроил в Мумбае председатель совета директоров, управляющий и основной владелец индийской компании Reliance Industries Мукеш Амбани. Сам миллиардер оценивает свой дом в $1 млрд. По словам индийского бизнесмена, именно столько он вложил в постройку этого 170-метрового небоскреба для своей семьи. Особо впечатляет штат обслуги резиденции - около 600 человек.
Вилла Леопольда, Франция, - $506 млнВилла Леопольда, Франция, - $506 млн
Вилла Леопольда, выставлявшаяся в прошлом году за баснословные $750 млн, теперь, по данным Overseaspropertymall, продается за $506 млн. Напомним, что вилла Леопольда построена на Лазурном Берегу во Франции в начале XX века королем Бельгии Леопольдом II. Площадь главного дома поместья - 2,6 тыс. кв. м. На 11 спален приходится 14 ванных. Прогулочные террасы виллы напоминают скорее набережную прибрежного городка, настолько они большие и просторные.
Пентхаус, Великобритания, - $200 млн
Пентхаус, Великобритания, - $200 млн
Владельцы пентхауса в многоквартирном лондонском доме с видом на знаменитый Гайд-парк хотят выручить за свою недвижимость не менее $200 млн. Фактический адрес дома - Лондон, Гайд-парк, 1, - означает, что многоквартирный дом изначально был построен для людей состоятельных. В пентхаусе кроме всех остальных признаков роскоши имеется комната безопасности, а вся квартира оборудована пуленепробиваемыми стеклами на окнах.
Fairfield Pond, США, - $170 млн
Fairfield Pond, США, - $170 млн
Усадьба Fairfield Pond считается самой большой в США. На 25 га приусадебного участка расположен гигантский дом с 29 спальнями, пять теннисных кортов и бассейн.
Особняк Херста, США, - $165 млн
Особняк Херста, США, - $165 млн
Особняк издателя и миллиардера Уильяма Рэндольфа Херста в Беверли-Хиллз (США) оценивается в $165 млн. Усадьба стала поистине культовой, после того как здесь проходили съемки нескольких сцен кинофильма «Крестный отец». Пикантности этой недвижимости добавляет интересный факт: в этих стенах свой медовый месяц провели в 1953 году Джон Ф. Кеннеди и Жаклин Бувье.
Вилла Франчук, Великобритания, - $161 млн
Вилла Франчук, Великобритания, - $161 млн
Викторианская вилла в лондонском районе Кенсингтон продается за $161 млн. У этого поместья необычная история. До 1997 года дом занимала школа для девочек. Позднее недвижимость перешла в частные руки, в усадьбе был проведен масштабный ремонт. Overseaspropertymall сообщает, что сейчас недвижимость принадлежит Елене Франчук - дочери второго президента Украины Леонида Кучмы.
The Pinnacle, США, - $155 млн
The Pinnacle, США, – $155 млн
Вилла The Pinnacle расположена в американском штате Монтана на территории горнолыжного курорта Yellowstone Club. Дом не такой и большой, если сравнить его с другими домами из этого списка. В нем всего десять спален. Каждый сантиметр пола в этой усадьбе подогревается, а в каждой комнате - свой камин.
The Manor, США, - $150 млн
The Manor, США, – $150 млн
Усадьба The Manor в Лос-Анджелесе продается за $150 млн уже несколько лет. В дворцовом комплексе (общая площадь здания - 5,3 тыс. кв. м) расположено 11 спален, 16 ванных комнат, боулинг, комната с коллекцией кукол, спортзал, винный погреб с комнатой для дегустации вин, специально вентилируемая комната для хранения столового серебра... На огороженной территории в 2 га располагается гаражный комплекс, фонтан, бассейн и теннисный корт.
Замок в графстве Суррей, Великобритания, - $139 млн
Замок в графстве Суррей, Великобритания, – $139 млн
100-комнатный замок в графстве Суррей (Великобритания). Особенности недвижимости: пять плавательных бассейнов, подогреваемый мраморный подъездной путь, домашний кинотеатр, боулинг, крытый сквош-корт, всепогодный теннисный корт, конюшня на пять лошадей, вертолетная площадка, подземный гараж на восемь лимузинов, а также «комната паники» - убежище в случае террористического нападения. Парадная жилого комплекса - точная копия фасада дома, в котором жил Джанни Версаче в Майами.
Замок Дракулы, Румыния, - $135 млн
Замок Дракулы, Румыния, - $135 млн
Этот дом не нуждается в представлении... Построенный в XIV веке, замок является национальным памятником истории и культуры Румынии. Сейчас он выставлен на продажу. В замке 57 комнат, 17 из которых обставлены антикварной мебелью. Однако это жилье трудно назвать уединенным - ежегодно замок посещают сотни тысяч туристов со всего мира. Согласно условиям продажи новый владелец замка будет обязан обеспечить туристам полный доступ к помещениям замка Дракулы.
Фото из открытых источников

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP