http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Про блогун

пятница, 7 мая 2010 г.

Здесь Роман написал статью про заработок на блоге и я привожу вам статью с ссылкой на его блог.

О том, чтобы деньги начали работать на тебя, а не ты на деньги, мечтают многие. Но одними мечтами сыт не будешь, а потому искать конструктивные решения приходится каждый день. Довести работу до автоматизма, так чтобы денежный поток поступал непрерывно на ваш кошелек, можно, если правильно направить вектор силы в индустрии Интернет-бизнеса.
Для этого и существуют блоги, блоггеры, блогосферы и подобная деятельность. Работа над собственным сайтом дает множество преимуществ. Во-первых, у вас есть возможность заниматься любимым делом, развивать собственный потенциал, а также получать доход от того, что делаете. Заработок на блоге возможен только при условии популярности и посещаемости сайта. Для этого вам обязательно нужны уникальные и оригинальные статьи, соответствующие тематике вашего блога, который будет собирать вокруг себя целевую аудиторию. Как только вам удалось преуспеть в наполнении ресурса интересными и уникальными статьями, посетители не стесняются заходить на вашу территорию, можно приступать к попыткам монетизации блога. Монетизация – и есть прибыль, которую вы сможете получить из своих трудов по продвижению сайта.
Существует, по сути, несколько способов монетизации блога. Одним из надежных и популярных является путь продаж ссылок в постах. Суть продаж ссылок в постах заключается в следующем. Платная ссылка на пост выставляется в конце определенного поста. Обычно ссылку нельзя убрать, она остается прикрепленной к посту навсегда. Делается это вручную. Для того чтобы получить возможность зарабатывать на ссылках, нужно иметь возможность вставлять эти ссылки в посты.
И тут на сцене появляется Blogun.ru. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите возможность подыскать правильного рекламодателя, который будет готов платить вам за размещение ссылки на свой ресурс через пост вашего блога. Что же представляет из себя Blogun.ru? Данный ресурс выступает в роли организатора рекламных компаний по всему простору русскоязычного Интернета, связанного деловыми соглашениями исключительно с представителями блогосферы. Суть рекламной компании выливается в довольно привлекательную перспективу, а именно: блоггер не только наполняет постами свой ресурс, но и получает за каждый пост определенную сумму денег. Именно об этом мечтали многие желающие зарабатывать на собственном блоге.
Не стоит, правда, надеяться, что золотой дождь прольется на неплодородную землю. Для того чтобы собирать урожай, необходимо засеять поле. Это значит, что для начала у вас должен иметься собственный блог, у него должна быть хотя бы среднестатистическая посещаемость, вы должны не лениться наполнять блог новыми постами с завидной регулярностью.
Блогун бойко работает, как с рекламодателями, так и с блогами, поэтому выиграть на регистрации могут обе стороны. На Блогуне прошли регистрацию многие популярные блоги с толковыми авторами, вокруг которых крутится огромная целевая аудитория, готовая обратить свой заинтересованный взор и на продукты, предлагаемые рекламодателями, размести они свою ссылку в посте блоггера. Рекламодатели, со своей стороны, оплачивают услуги блоггеров, давая им возможность повысить монетизацию своего ресурса.
Таким образом, работать с Блогуном есть смысл как рекламодателю, так и блоггеру. Одни смогут получить поток целевой аудитории, тем самым повысив шансы на продажу своих услуг и товаров. Блоггеры же смогут легко превратить любимое занятие в источник неплохого дохода, назначив цену на размещение ссылки в рамках постов на своем ресурсе. Проигравших нет, единственное условие – желание работать и зарабатывать.
http://bulgartabac.ru/about/

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP