http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Верить нельзя никому!

среда, 19 мая 2010 г.

“Верить нельзя никому!” - именно эти слова являются важным правилом на которое обращает внимание Александр Резвяков. “Не верьте книгам, экспертам, новостям, не верьте даже мне! Предположите, что я вообще ничего никогда не зарабатывал, кроме как на этих семинарах. В каждом моем слове ищите подвох! И тогда вы сможете получить максимум от того, что я могу вам дать!”

“Верить нельзя никому” - это главное правило, которым руководствуется Александр. Согласно этому же правилу он обучает и своих учеников, предлагая им внимательно рассматривать и оценивать каждое утверждение, которое можно встретить в книге или статье. Именно благодаря этому правилу Александр выделил наиболее ценную и важную информацию о трейдинге и довел эффективность своей работы до максимума. Ежедневно следуя ему, Александр получал и продолжает получать столь фантастические результаты в трейдинге.

Александр предпочитает обучать новичков. Он считает, что, не имея собственного опыта на рынке, легче усвоить и применять на практике простые и эффективные правила трейдинга. И его ученики это подтверждают, демонстрируя удивительные результаты - более половины из них получают желаемую прибыль уже в первые 2 месяца после семинаров. Но и тем, кто уже наступил на “собственные грабли”, и даже тем, кто успешен в торговле, семинары Резвякова помогут значительно повысить свою эффективность.

Александр учит правильно думать, учит эффективно зарабатывать, учит не верить никому, кроме собственного четкого торгового плана - не верить никому! - только своему плану!
http://www.realway.org/events69ie16.htm

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP