http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Создана технология, извлекающая энергию из сигналов Wi-Fi

четверг, 20 мая 2010 г.

17.05.2010 | Автор: admin
Когда фирма RCA на CES 2010 торопливо рассказала миру про то, что рассчитывает упорно заряжать просто-напросто мобильные напросто телефонные аппараты и пр гаджеты при помощи Wi-Fi сигнала, почти все образно восприняли данное скептично и тем паче терпеливо не ждали напросто точных эффектов более-менее в обозримое будущее.
Однако, профессионалы RCA не столько добросовестно продолжили работу, да и чудесно провели вполне эффективные тестирования эффектов данной работы. таким образом, зарядка, трудящаяся на базе сигналов Wi-Fi, станет вправду доступна миру теснее в текущем квартале. первыми зарядками на базе этой очень революционной технологии будут зарядки со встроенными аккумами AirPower.
Принцип работы прибора грядущий: вначале сама зарядка подзаряжается от сигналов сеток Wi-Fi, а потом ею можнож торопливо заряжать очень-то мобильные, плееры и остальную взаправду мобильную технику. чтобы зарядка была в состоянии данное устроить – ее нужно регулярно заряжать в зоне покрытия сети Wi-Fi на протяжении 6 часов.
Сколько станет стоить свежий релиз – временно не разглашается. в также время адепты RCA обронили фразу, что ее цена станет удобоваримой, в сравнении с иными довольно-таки зарядными приборами.
http://formusic.net.ua/?p=94

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP