http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



WebMoney снизила комиссию на пополнение кошелька через Contact

пятница, 4 июня 2010 г.

http://internet.cnews.ru/news
04.06.10, Пт, 18:00, Мск

Система денежных переводов и платежей Contact и система WebMoney Transfer подписали соглашение о снижении комиссии, взимаемой с клиента при пополнении электронных кошельков.
Теперь совершать операции по пополнению электронных кошельков WebMoney при помощи системы Contact стало выгодней. По новым правилам, комиссионное вознаграждение составляет 1,9 % от пополняемой суммы, но не менее 60 руб. (ранее действующий совокупный размер комиссии составлял 2,3% от платежа).
Существенное снижение комиссионного вознаграждения продиктовано востребованностью услуги и ростом спроса на операции с электронными кошельками WebMoney.
Срок зачисления сократился до минимума – деньги попадают на счет пользователя WebMoney в течение 10 минут. Операции совершаются автоматически 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Пополнить кошелек или вывести деньги из системы WebMoney Transfer можно в любом из 4200 пунктов платежей Contact на территории России. До конца 2010 г. будет реализована возможность осуществления платежей на R-кошельки WebMoney с территории стран постсоветского пространства.

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP