http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Всегда рад друзьям. Спасибо, что зашли и я к вам зайду



Для тех, кто подумывает торговать на бирже.

четверг, 25 февраля 2010 г.



НА БИРЖЕ НАДО НЕ ИГРАТЬ, А РАБОТАТЬ!
(Приобретенное фундаментальное знание)
Наверно, я не открою большой секрет, когда скажу, что многие люди либо уже торгуют на бирже, либо хотели бы этому научиться. Существует также и группа людей ( достаточно обширная), кто побежал на биржу, не слушая никого, вложил собственные (и не только) деньги и все ПРОИГРАЛ. Примеров тому мы видим множество на страницах различных изданий. Целью данной статьи я вижу предупреждение подобных случаев и некоторые рекомендации, основанные на собственном опыте для начинающих биржевиков:
Во – первых, отнеситесь к биржевой торговле не как к забавной игре, а как основному или побочному заработку (решайте сами, сколько на него тратить времени), алгоритма движения которого вы пока не знаете.
Во – вторых, обязательно прослушайте курс лекций для новичков, хотя бы для того, чтобы ответить на элементарные вопросы (сколько на свете существует рынков, чем они отличаются, какие существуют виды анализа, как получается прибыль…. и так далее).
В – третьих, приступая к торговле на бирже, обязательно консультируйтесь у преподавателя либо на лекции, либо на форуме сайта. Вы еще не биржевые акулы, а финансовые потери могут быть восприняты очень болезненно.

В – четвертых, торгуя небольшими собственными средствами и получая незначительную, с любой точки зрения, прибыль – не отчаивайтесь. Если у вас положительная динамика сделок на протяжении значительного периода времени – вас заметят и может поступить предложение о доверительном управлении денежными средствами.
Итак, основные принципы для начинающих сформулированы. Дальше каждый должен решить для себя сам, насколько именно ему необходимы дополнительные знания и, в конечном итоге, биржевой доход. Про себя могу сказать следующее: за те 16 лет, что я занимаюсь биржевой торговлей – ни разу не было желания оставить это дело, наоборот в некоторых критических жизненных ситуациях именно биржа помогала мне в дальнейшем движении моего вектора развития.
Для тех, кто решил освоить профессию трейдера, Институт Бизнеса и Экономики предлагает прослушать курс лекций по теории и практике биржевой торговли. Вы можете ознакомиться с концепцией базового курса

, разработанной автором статьи, а также просмотреть тематику и содержание лекций. Желаю вам успешного применения полученных знаний и выхода на новый образ жизни.


Официальный сайт трейдера с 17-летним успешным опытом работы на финансовых рынках, преподавателя Института Бизнеса и Экономики, Сергея Любащенко. Тел.:(495) 564-8619
http://www.fin-trading.ru/index.php

Отправить комментарий

читаю

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Праздники

Праздники России
Powered By Blogger
Анти-Бан Яндекса для сайта
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Blog Archive

free counters

Мой список блогов


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP